видео:

ТSB - КЧК Кубок Одессы-2014

мутпроба моно г. Мариуполь 2014

 

ИНТЕР ЧЕМПИОН ( C.I.B.)
Молодой Чемпион НКП- ЦКВНОУ
4*Чемпион Украины
BBB ( Лучший представитель породы в Украине)
Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион ОАНКОО
Чемпион Молдовы
Гранд Чемпион Молдовы
Чемпион Беларуси
HD-A(UA), ВН, IPO1, KkL1a ( Bernhard Erdmann)
13*САС, 4*CACIB, 3*R.CACIB, 2*BOB, 2*МКЧК, 2*ЮCC 8*ЛК, BIG1, BIS1, BIS4
 
Результаты выставок
 
2011 год 
 
1БП победитель класса бэби, моно г.Донецк (Чернявский В.А, Украина) 
3БП бронзовый призер класса бэби, моно г.Луганск (Torsten Kopp, Германия) 
1БП победитель класса щенки, моно г.Мариуполь (З. Бранкович, Сербия)
2БП вице-победитель класса щенки, моно г.Донецк ( Wolfgang Lauber, Германия)
3БП бронзовый призер класса щенки, моно Кубок Агро- Союза г.Днепропетровск ( Gunter Schwedes, Германия)
4БП призер класса щенки, моно Универсальный Чемпионат г.Борисполь ( Richard Brauch, Германия)
2БП вице-победитель класса щенки, моно Жемчужина Приазовья г. Мариуполь ( Тимофеева О., Россия)
1БП победитель класса щенки, Главная Племенная Выставка Молдовы г. Кишенев (Hans Karl, Германия)
2БП вице-победитель класса подростки, моно г.Донецк ( Andreas Rudolph, Германия)
2БП вице-победитель класса подростки, моно г.Белая Церковь (  Wilfried Scheld, Германия)
1БП победитель класса подростки, моно г.Донецк ( Валентин Федоров, Белорусь)
1 отлично, победитель класса юниоры, САС г.Донецк ( А.Хачатурян, Россия)
1БП победитель класса подростки, моно г.Мариуполь ( Замлынский В.Б., Украина)  
 
2012 год
3 SG,ЮСС, бронзовый призер класса юниоров, ПК "Кубок ЮФО" г.Ростов-на-Дону ( Marc Renaud, Франция)
1 отлично, САС, победитель класса интермедиа,  САС-UA "Приазовье-2012" г.Мариуполь (Antoan Hlebarov,Болгария)  
2 SG вице- победитель класса молодых собак моно XIV-й Универсальный Чемпионат Украины по Немецкой Овчарке г. Борисполь (Heinz Scheerer, Германия)
10SG в классе молодых собак, Главная Племенная Выставка Финляндии г. Hyvinkää ( RAINER MAST, Германия)
2 SG вице- победитель класса молодых собак моно г. Мариуполь (Norbert Scharschmidt, Германия)
1 SG, МКЧК победитель класса молодых собак моно "Донбасс" г. Донецк (RICHARD BRAUCH, Германия)
2 SG вице- победитель класса молодых собак Главная Племенная Выставка Белоруси (Norbert Wetlaufer, Германия)
1 SG победитель класса молодых собак моно г. Мариуполь (Козорез Д., Украина)
2 SG, МКЧК, вице- победитель класса молодых собак Главная Племенная Выставка Украины г. Днепропетровск (Lothar Quoll, Германия)
1 SG, ЮСС, победитель класса молодых собак КЧК "Волжская Осень" г.Волжский  ( Черкасова О. ( Ульянова) ,Россия)
1 SG, победитель класса молодых собак моно г. Запорожье  ( Хижняк В.Н., Украина)
4SG в классе молодых собак, Главная Выставка ВКВНО КСУ г.Васильков ( Гюнтер Мюллер, Германия)
1 отлично, САС, R.CACIB победитель рабочего класса,  FCI-CACIB "Кубок Донбасса" г.Донецк (Шамиль Абракимов, Россия)
1 отлично САС, СW, ЛК , Чемпион ОАНКОО, " Предновогодний Карнавал" САС - ЧФ  г. Таганрог ( Заур Агабейли, Азербайджан) 
 
2013год
2 отлично, +\+ ,  вице- победитель рабочего класса КЧК г. Мариуполь ( Bernhard Erdmann, Германия)
1 отлично, САС, CACIB, ЛК, победитель класса чемпионов,  FCI-CACIB "Кубок Мэра" г. Мариуполь ( Галина Калиниченко, Украина)
1 отлично, САС, победитель рабочего класса FCI-CACIB "Fairy Tale of Moldova" г. Кишинев ( Lokodi Csaba Zsolt, Румыния)
1 отлично, САС, R.CACIB, победитель класса чемпионов FCI-CACIB "Summer" г. Кишенев ( Лаврова Людмила, Молдова)
4 отлично, +\+, рабочий класс,моно Кубок Агро- Союза г. Днепропетровск ( Johann Mayer, Германия)
1 отлично, САС, ЛК, победитель класса чемпионов FCI-CAC "Золотая осень" г.Донецк ( Josef Mravik, Словакия)
1 отлично, САС, CACIB,BOB, победитель класса чемпионов,  FCI-CACIB "Гордость Донбасса" г.Донецк (Заза Омаров, Грузия)
16 отлично,+\+, рабочий класс, Главная Племенная Выставка Украины г.Днепропетроск (Rudiger Mai, Германия) 
1 отлично,+\+, рабочий класс, Главная Племенная Выставка Молдовы г. Кишенев( Norbert Scharschmidt,Германия)
1 отлично, САС, R.CACIB, победитель класса чемпионов FCI-CACIB "Belarus-2013" г. Минск ( Азен И, Беларусь)
 
2014год
1 отлично,САС,ЛК победитель класса чемпионов FCI-CAС " Кубок Приазовья"г. Мариуполь ( Хижняк В.Н., Украина)
1 отлично, САС,САСIB, победитель класса чемпионов FCI-CACIB "Кубок Мэра" г. Мариуполь ( Чернявский В.А., Украина)
1 отлично, +\+, победитель рабочего класса моно г.Мариуполь ( Малий С.И., Украина)
1 отлично,CAC, CACIB, победитель класса чемпионов,Чемпион РКФ, FCI-CACIB " Большой Кавказ" г. Ростов-на-Дону ( Hendel Eytan, Израиль)
1 отлично, победитель класса чемпионов,CAC, ЛК, BOB, BIG1, BIS4 - FCI-CAC "Мелитополь лето" г Мелитополь ( Олейникова З., Украина)
3 отлично, +\+, рабочий класс, КЧК "Кубок Одессы" ( Frank Golglust, Германия)
5 отлично, +\+, рабочий класс, КЧК " Кубок Одессы" ( Frantisek Matous, Чехия)
2 отлично, +\+, рабочий класс, Главная Племенная Выставка Украины г. Днепропетровск ( Richard Brauch, Германия)
3 отлично, +\+, рабочий класс, Главная Племенная Выставка Молдовы г. Кишинёв ( Wolfgang Lauber, Германия)
 
2015год
1 отлично, победитель класса чемпионов, ЛК, ЛПП, BIS1 "Жемчужина Приазовья" г. Мариуполь ( Кренев В.И.)
5 отлично, +\+, рабочий класс " Золотой Лев" г.Львов ( Juergen Hoffmann, Германия)
 

Описание

назад

 

Меню сайта
Поиск
Архив записей
Статистика
Мини-чат
200